Аляска. Северный Край.

Объявление



Добро пожаловать на Аляску..! Располагайтесь!





Полезные ссылки

Правила

Новости форума Делается дизайн форума, форум пока закрыт, но когда все работы закончатся, тогда начтентся раскрутка и начало игры.

Новости для гостей.Гости, не проходите мимо, форум создал толко недавно. Т.е несколько дней назад.
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:


Гл. Админ:

ворон;
Зам:
Демон;
Соадмины:
Ринго, Дженни

Модераторы

Набор


Реклама:

Если вы затотели пропиарить свой форум на нашем, зайдите по аккуантом Собачий пиар с паролем2012. Регистрировать персонажей для рекламы категорически запрещено, и так же запрещено рекламить в Лс. Если админ узнает, то…


Новости

Время: Вечер. Закат
Погода: Ужасно холодно. Люди не выходят на улицу, а собакам в вольерах очень тяжко. Холодно…Температура -38С
Действие в игре:Сюжет еще не придуман, но вскоре будут квесты и очень много всего ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аляска. Северный Край. » Места обтания » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Темный и мрачный лес...

0

2

------------------------->>>>>>> Хвойный лес.

Ринго бежал как мог, наконец он заметил тёмные лес, туда то пёс и напровлялся. Дженни возможно бы и не хотелось туда идти, но это её право и он не чего не поделает. Эскимосвбежал в лес и пробежал пару метров, а потом остановился. Кругом была тишина, было темновато и мрачно. Рин отдышался и довольно лёг около куста. Казалось, что ему тут нравится, что было и на самом деле. "Красиво..." подумал пёсвсматриваясь в деревья, от кула в любую минуту мог показаться хищник. Даже медведи могли быть в этом лесу, ведь некоторые не ложатся в спячку. А на Аляске есть и бурые медведи...

0

3

------------------------->>>>>>> Хвойный лес
Дженни примчалась за Ринго. Она легла неподалёку от Ринго, но не теряла бдительность. Ведь хищники тут, возможно, есть! Он подумала "Как тут хорошо и красиво! Наверно Ринго тоже думает об этом..."

0

4

-----Откуда-то
Демон бежал рысью он услышал какой-то звук.Ди прислушался,а потом заметил двух собак.Одну он знал это была собака из другой упряжки.Ну посмотрим... с хитростью подумал Ди и начал приближатся к собакам.Его шкура была видна ведь он был не беленький и пушистинький...Дем подошол к собакам и гордо подняв голову сказал -Здрасти- Пёс посмотрел на самку та была его соперником.

0

5

Ринго был хорошим охотником, а поэтому мог найти добычу по запоху и благодаря своему зрению. Он учуял не знакомый ему запах, хаски быстро вскачил и взъерошил шерсть на загривке, показав свои зубы. Он казался крупным, благодаря своей шерсти, да и сам он был не маленьким щеночком, однако двух зайцев ему не хватило. Он заметил Демона, Ринго встал в боевую позицию. Он был в стае, а это их владения и как ие член, он должен защищать свои граници. Конечно, Дженни тоже была не с них, но на самку лезть пока что не хотелось. "Я не предам стаю, пусть он меня убьёт, но стаю не придам. Мы одинаковыми размерами, сила равна, но я драться... Ладно, Ринго, не надо об этом." пробормотал он про себя и показал Дженни взголядом, что лучше отайти.
-Здрасти - услышал он от незнакомца.
- И досвиданья... грубым тоном ответил самец, рыча и показывая свои клыки. Чужак. что ты здесь делаешь? Это не твая территория, так что уходи от сюда. Домашняя собачонка, а по другому шавка. Ринго был настроен серьёзно, в крайнем случае он мог бы позвать на помощь своим воем. Конечно, если стая узнает, что он привёл сюда Дженни, то могло бы не поздаровиться. кто знает...

0

6

Ринго
Ди посмотрел на Рина А вот она же здесь и мне значит тоже можно ответил самец грубым тоном и показал лапой на самку."Хах..." подумал Ди .Он посмотрел на самку ,а потом на самца.

0

7

- А вот она же здесь, и мне значит тоже можно. - сказал незнакомец, Ринго фыркнул, он знал что сказать в ответ, не первый день на свете живёт. Она? - с ухмылкой на морде сказал Рин, посмотрев на Дженни. "Она" тут нет. Тут есть только Дженни, если ты слепой такой, я не виноват. Дженни имеет полное право здесь находится, потому что, стая этого позволила ей, Джен сделала много хорошего для нас и имеет право быть сдесь. соврал Ринг, но по его вырожению лица казалось, что он говорит правду и на полном серьёзе. А ты, домашняя псина, уходи от сюда. Шавкам здесь не место, члены стаи - владельци этих земель. А ни какие-то там псины... Ринг сделал шаг вперёд, боевая поза так и оставалась. "Если что, то я завою, стая где-то не далеко, она прибежит на помощб. А поведёт её либо вожак, либо вожачка, ну, кто-то из них, а могут и вместе." задумался Ринг. Он не хотел драться, так как силы больше на его стороне, ведь Ринго ещё не наелся, да и с глазом проблемы. Однако, он бы мог напасть.

0

8

Ринго
Да это стая Лей?Она моя сестра и я имею полное право находится здесь  с улыбкой сказал Ди и осмотрелся.Лей правдо была его сестрой "Да,да ну ,а на это что ты скажеш..."
офф:правдо Лей его сестра я забыла в Анке написать хД

0

9

Демон

офф: Так не честно  :sceptic:

- Да это стая Лей? Она моя сестра, и я имею полное право находится здесь. - ъти слова привели Ринго в смятение, но он не показал это. "То же мне, братик тут нашёлся." фыркнул эскимос и, показав свои клыки, продолжил.
- Да мне на твою сестру начихать, больно здалась мне эта шавка. А ты, домашняя псина и таким тут не место. Хоть ты и брат, этой шавки, как ты, но мне безразници. Территория не твоя или ты слепойЮ, нюх потерял? Здесь можно понять по запоху, что таким, как ты не заходить сюда. конечно, если Демон мог бы расказать Лей про то, что он её так называл, то ему пришлось бы не сладко. "Только бы стая сюда не заглянула.." пробормотал он про себя, у Ринго кончалось терпение, так и хотелось вцепиться этому нарушителю спокойствие в горло.

0

10

Ринго
Демон встал в боевую позу -Кто здесь шавка интересно...- пробормотал пёс.-И мне можно здесь находится- гавкнул пёс и покозал свои огромные зубы.Он мог напасть на Рина в любую сеунду.

0

11

- Кто здесь шавка интересно... Ринго усмехнулся, услышав такие слова. Мда.. Я всё больше и больше уверяюсь, что ты глухой и слепой. Шавка - ты. фыркнул эскимос, нервно дёрнув ухом. И мне можно здесь находится. - лайка удивлёнными глазами взглянул на Демона, расплоывшись в хитрой улыбке. Ну конечно... Ты же прихлебатель. То, что твоя сестра какая-то шавка и главная в стае, не доказывает, что такая псина, как ты может находить на этой территорие. Ты хоть спрашивал разрешение у самца альфа? Нет.. Так что не заикайся тут, а может ещё позавёщь свою сестричку на помощь? усмехнулся пёс, его оскал ему не чего не дал, буд-то бы Ринг его вообще не видел. "Ну, что стоишь, шавка? Лей не должна тут пробегать, надеюсь, а то ещё узнает, как я её называю." фыркнул Рин, покачав головой.

0

12

Ринго
Ты что не знаеш что альфы-самца у них нету?Ха... с хитрой улыбкой сказал самец,ведь альфа самнца на самом деле пока небыло.Потом  Демон добавил сам ты Шавка

0

13

офф: читать всё нет возможности, так что за дело...
Тут пришёл какой-то самец и они с Ринго много друг другу говорили. Джен вскочила и ощетинилась, самка пригнулась и показала острые клыки. Конечно у Ринго клыки лучше, но у Дженни тоже не промах. - Уходи... - прорычала хаски, не убирая клыков.

0


Вы здесь » Аляска. Северный Край. » Места обтания » Темный лес