Аляска. Северный Край.

Объявление



Добро пожаловать на Аляску..! Располагайтесь!





Полезные ссылки

Правила

Новости форума Делается дизайн форума, форум пока закрыт, но когда все работы закончатся, тогда начтентся раскрутка и начало игры.

Новости для гостей.Гости, не проходите мимо, форум создал толко недавно. Т.е несколько дней назад.
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:


Гл. Админ:

ворон;
Зам:
Демон;
Соадмины:
Ринго, Дженни

Модераторы

Набор


Реклама:

Если вы затотели пропиарить свой форум на нашем, зайдите по аккуантом Собачий пиар с паролем2012. Регистрировать персонажей для рекламы категорически запрещено, и так же запрещено рекламить в Лс. Если админ узнает, то…


Новости

Время: Вечер. Закат
Погода: Ужасно холодно. Люди не выходят на улицу, а собакам в вольерах очень тяжко. Холодно…Температура -38С
Действие в игре:Сюжет еще не придуман, но вскоре будут квесты и очень много всего ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аляска. Северный Край. » Скалы и Утесы » Скала Альмео


Скала Альмео

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будьте здесь осторожны, скала ледяная и легко тут упасть.

0

2

---------Начало игры
Дженни прибежала сюда и решила залезть на скалу. Аккуратно передвигая лапы, собака, пингвиньим шагом, залезла на скалу. Она расслабилась и спокойно сидела, глядя вниз. Но вдруг Джен соскользнула вниз.... - Ай! - вырвалось из груди собаки-хаски. Она за что-то зацепилась передними лапами и теперь беспомощно висела над обрывом...

0

3

==>Начало игры<==

Ринго гордо бежал по просторам Аляски, разглядывая окрестности и что-то бормоча про себя. Тут перед ним показалась скала, эскимоский айка улыбнулся, он решил забраться на неё. "Что мне делать? Всё равно бездельем страдаю... Ну, конечно, ай, да ладно..." пробормотал он и стал осторожно, но давольно быстро залезать на скалу. Ринго на самом деле выполнял свои обязанности, шёл на охоту, встал раньше всех и ушёл. Конечно, пойманую пищу бы он не хотел делить с другими, сам бы съел в тихоря. Наконец пёс забрался, он встряхнул головой и задрал её к верху, смотря на белую птицу, которая так и просилась в рот Рино. Эскимос облизнулся, улетев со своими мечтами куда-то далеко, далеко. Он не чуял Дженни, потому что особо не принюхивался. зачем ему это? Это всё равно не его территория... Тут его мечты что-то оборвало, какой-то шум, эскимоский лайка настороженно навострил уши. Пёс обернулся, но не чего не заметил, тот стал осторожно спускаться в низ и наконец увидел Дженни. "Спосать или не спосать? Ах, спосу." подумал тот и стал соскальзывать в низ, "тормозя" своими чёрными когтями, оставляя чёткие следы. Наконец Рин схватил Дженни за шкирку и потянул её, что бы та не упала. Когда эскимос затощил хаски на вершину, то устало прилёг.

0

4

Дженни чуть не упала, но тут появилась лайка. Она чуть не пробежала мимо, но потом помогла Джи подняться. - Спасибо! Вы...спасли меня! - без тени страха произнесла она. - Моё имя Дженни или Джен, а как ваше имя? - говорила собака. Пёс был такой серьёзный, что Джен не решалась сказать ему на "ты".

0

5

Ринг отдышался и поднялся, посмотрев вниз, да. если упадёшь, то мало вероятно, что выживешь, один шанс на миллион. "Ну и денёк... Не привык я кого-то спосать. ну, может это мне засчётся. только где? Вот в чём вопрос." подумал эскимос, внимательно осматривая, так сказать, новую знакомую.
- Спасибо! Вы... спасли меня! - услышал он от незнакомки, Рин не придал этому особое значение. "Она всеголишь мне благодарна, только это... Да что вообще такое благодарность? Её ещё заслужить надо. А мне она не к чему..." фыркнул лайка, да, он был холоднокровный, ведь его не кто ни когда не любил и он сам не знает, что это такое, любовь.... Пустяки. коротко ответил он на её слова и повёл ухом.
- Моё имя Дженни или Джен, а как ваше имя? спросила хаски, эскимос нахмурил брови и огляделся, просто так, на всякий случай. Он же одиночка...
- Ринго, просто Ринго. ответил лайка, не говоря всякие сокращения, коротко и ясно. "интересно, она в упряжке или бродячая? Ну уж точно не в стае, я её там не встречал." задумался Рино и, мотнув головой, стал спускаться с горы. Ведь можно было подскальзнуться(сорваться), как Дженни и пришлось бы не сладко. На ходу Рин спросил у самки, вполне серьёзным голосом.
- Ты в упряжке? да, он обращался на ты, а на вы Ринго говорил только с теми, кого увожает или боится.

0

6

- Ринго, просто Ринго. - ответил лайка на вопрос Джен. - Хорошо, Ринго! Можно на ты, да? - неизвестно зачем сказала собака. - Ты в упряжке? - спросил Ринго. - Да, я в упряжке! А ты, в стае должно быть? - нет, Джи не читала мысли, просто собаки в упряжке не было.

0

7

- Хорошо, Ринго! Можно на ты, да? Ринго промолчал, ему как-то было безразници как говорить. Если на "Вы", то так он считал, что разговаривают со старшими или с незнакомцами, а если на "Ты", то как друзья, ну а так же родные. Рин однако показал это жестом, просто кивнул, что означало да. Ну конечно, что же это ещё могло значить? Рин остановился, повернув голову на пару градусов так, что бы Джен была ему видна. "Точно домашняя..." пробормотал он про себя тогда, когда та ещё не ответила.
- Да, я в упряжке! А ты, в стае должно быть? Эскимоский лайка довольно улыбнулся, ведь он отгадал. Рино стоило только внимательно приглядеться к самке, как он понял по её вненшнему виду, к кому она пренадлежит. Конечно, Ринг не знал в каком посёлке она живёт, да это его не очень то и волновало.
- В стае... - сново в краце ответил Ринго, не разбрасывая словами на ветер. Просто он не был так близко знаком с Дженни и старался не очень-то и разговаривать. "Боже... Если я не пойду охотиться, то точно помру с голоду. Дано я не ел, только позавчера удалось немного мяса себе достать. Конечно, зимой собакам трудно, но не домашним. У них есть тёплое одеяльце и миска с горячей едой." недовольно подумал эскимос, а когда он вспоминал про еду, то у него чуть слюньки не потекли. Рин на самом деле давно не ел, по этому ему надо было скорее идти охотиться, но на врятли ему удасться что-нибудь поймать с пустым желудком. На вид он кажется нормальным, но его пушистый мех скрывает немного худое тело пса...

0

8

- В стае... - сказал Ринго. Дженни усмехнулась, она любила угадывать. По виду пёс хотел есть, и врятли мог бы что-то поймать. "Как же хочется есть, и мне..." недовольно думала Джен...

0

9

Ринго посмотрел на снежинку, которая падала вниз, толкая других и прилипая к тем, становясь всё больше. Наконец она приземлилась Ринго прямо на нос  и сразу же превратилась в маленькую капельку воды, которая сатилась с носа, прямо на язык Рино. Рин фыркнул и посмотрел в даль, где был спуск с горы. "Нужно идти на равнины, там должны быть зайцы или другие животные. Без еды долго не прожить..." пробормотал эскимос и стал дальше спускаться с горы. Оказавшись на давольно плоском месте, эскимроский лайка взглянул на Дженни. Он решил пригласить её прогуляться, а за одно бы и поймал себе еду. "Она домашняя, найдёт чем полакамиться, я бы не отказался от миски с едой. Охота, важное для меня, не даром я охотник." подумал эскимос и поймал языком снежинку, та показалась ему даольно съедобной.
- Может пргуляемся? Познакомимся за одно... предложил тот, он не стал дожидаться ответа. было не когда. Если что, то идите за мной. добавил эскимос и отправился куда-то в лес.

-------------------------->>>>>>>>> Лес там какой-то.

0

10

- Может пргуляемся? Познакомимся за одно... Если что, то идите за мной. - сказал пёс. Он уже бежал куда-то. Идея погулять показалась Джи вполне заманчивой, заодно она могла изучить здесь всё. Не теряя времени, Дженни кинулась за Ринго.
-------------------->>>>Аляска-Леса-Хвойный лес

0


Вы здесь » Аляска. Северный Край. » Скалы и Утесы » Скала Альмео