Аляска. Северный Край.

Объявление



Добро пожаловать на Аляску..! Располагайтесь!





Полезные ссылки

Правила

Новости форума Делается дизайн форума, форум пока закрыт, но когда все работы закончатся, тогда начтентся раскрутка и начало игры.

Новости для гостей.Гости, не проходите мимо, форум создал толко недавно. Т.е несколько дней назад.
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:


Гл. Админ:

ворон;
Зам:
Демон;
Соадмины:
Ринго, Дженни

Модераторы

Набор


Реклама:

Если вы затотели пропиарить свой форум на нашем, зайдите по аккуантом Собачий пиар с паролем2012. Регистрировать персонажей для рекламы категорически запрещено, и так же запрещено рекламить в Лс. Если админ узнает, то…


Новости

Время: Вечер. Закат
Погода: Ужасно холодно. Люди не выходят на улицу, а собакам в вольерах очень тяжко. Холодно…Температура -38С
Действие в игре:Сюжет еще не придуман, но вскоре будут квесты и очень много всего ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аляска. Северный Край. » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/410/38410243_1905923.jpg
Здесь в основном ростут одни ёлки, если. Конечно, можно встретить и другое дерево, но крайне редко... В нём встречаются небольшие поляны, в местах, где много елей, темно и жутковато...

0

2

---------->>>Аляска-Скалы и Утёсы-Скала Альмео
Дженни по дороге чуть обогнала Ринго, и тот приотстал. Дженни заметила под елью зайца и решила, недолго думая, поймать его и съесть. Джи кинулась на зайчика и поймала его.

0

3

------------------------>>>>>>> Скалы и утёсы. Скала Альмео.

Ринго не очень-то и торапился, зачем ему это нужно было? Он втягивал воздух и различал разные запохи, он был хорошим охотником, знал как поймать добычу. Тут Рин заметил, что Джен поймала зайца, пёс фыркнул. "Домашняя, умеет ловить? Зайцы ведь не глупые, услышат шорох, сразу мчатся от сюда, у них и нюх есть." пробормотал он и куда-то скрылся. В скором времени пёс вернулся к Дженни и посмотрел на её поуманную добычу.
- Для домашней не плохо... протянул он, но это не было для него удивлением. Рин положил на снег две туши белых, крупных самцов зайцев и облизнулся. "Вот наконец-то еда... Не думаю. что ей хватит одного зайца, она всегда ведь мозет конечно полакомиться у себя дома. Живут эти домашние припиваючи..." подумал Ринг и стал расправляться с одним зайценм, а другой пока лежал в стороне. Когда Ринго ел, то немного рычал, он всегда так делает.

0

4

- Для домашней не плохо... - протянул Ринго, Джен чуть гордо прошла взад-вперёд по полянке, затем схватила свою добычу, прилегла и оторвала кусок. - Ммм... Вкусно! - сказала Джи...

0

5

Ринго быстро съел первого зайца, он поднял голову и стал вертеть ею в разные стороны. В лесах часто бродили охотники, а он их недолюбливал и даже немного боялся. Конечно, наставят ещё на него свою палку и выстрелят, тогда Ринг будет мёртв, а жить ему хотелось. "Ну... Пока всё спокойно, опасностью не пахнт." довольно подумал пёс и с облегчением вздохнул, принявшись за второго зайца. Был бы он истеным джентельменом, то поделился бы с самкой, но Ринг был не таков, хоть с виду могло показаться. Рин просто понимал, что ему это важнее чем ей, ему ведь ни кто не приподнесёт на блюдечке миску с мясом. "Я не капельки не жалею, что сбежал от людей. Мне не нужна эта упряжка, что в ней хорошего? Не чего..." Ринг, доев последнию добычу, лизнул свою переднюю лапу и встал. Веяло свободой, ни кто не указывал, не учил как жить...

0

6

Ринго доел обеих зайцев и встал. Джен тоже съела добычу и приподнялась, она решила узнать о нём побольше. - А ты здесь родился? - спросила Джи, ей хотелось знать о новом знакомом как можно больше.

0

7

- А ты здесь родился? - услышал он вопрос от Дженни, Рин повёл ухом. "Зачем ей это знать? Мы всё равно с ней ни когда не виделись, только сегодня первая встреча произошла. хотя.. Нет..." фыркнул эскимос, но не сказал в слух свои недовольствия. Рино показалось, что он что-то слышал, Ринг напрягся. "Мерещется наверное... Однако надо быть на стороже." подумал эскимос и решил ответить на вопрос Джен.
- Можно и так сказать... - да, это было крастко, но он ещё не закончил. Я не знаю где родился, не известен мне мой дом. У ветеранара я ужился, а обращались как с больным со мной. Я не видел ни одной снежинки и снега в жизни не видал. Сидел в какой-то клетке, с небольшою миской, сидел, сидел, скучал. Потом эту "гадкая" упряжка. Ну, не для меня она. Я сбежал, так-то... но жизнь не лучше не стала. Теперь я здесь, не знаю не чего о бо мне... разоткравенничался Ринго, тут он ещё больше насторожился и встал в боевую позицию. Слышишь? спросил он, Ринго чуял опасность...

0

8

- Можно и так сказать... Я не знаю где родился, не известен мне мой дом. У ветеранара я ужился, а обращались как с больным со мной. Я не видел ни одной снежинки и снега в жизни не видал. Сидел в какой-то клетке, с небольшою миской, сидел, сидел, скучал. Потом эту "гадкая" упряжка. Ну, не для меня она. Я сбежал, так-то... но жизнь не лучше не стала. Теперь я здесь, не знаю не чего о бо мне... говорил Ринго. - Яясно! - протянула Джи. Вдруг Ринго прислушался и спросил: Слышишь? Джен прислушалась, она учуяла волков. - Это волки, Ринго. Нам надо выбирать: драться или бежать?

0

9

- Яясно! этому слову, Рин не придал ни какого значения. "Я и так знаю, что ясно..." фыркнул эскимос и стал размышлять на счёт опасности, которую он и чуял и слышал.
- Это волки, Ринго. Нам надо выбирать: драться или бежать? то, что это волки, Ринг знал, но думать он не любил, а сразу действовал. Однако, сейчас было опасно идти в бой, очень опасно. В бой? ухмыльнулся самец, он взглянул в даль, от туда появилась голова волка из-за ели. мы не знаем сколько их. Он может быть один, два, три, да хоть целая стая. Рискованно... Я драться не намерен. протянул Ринго и ращзвернулся, он хорошо бегал, волки могли бы их догнать, но что поделаешь, только один выход. Уходим... заявил эскимос и побежал на свою территорию, мотнув головой в сторону. Это означало, что бы Дженн бежала за ним...

-------------------->>>>>> Куда-нить на территоию стаи.

0

10

мы не знаем сколько их. Он может быть один, два, три, да хоть целая стая. Рискованно... Я драться не намерен. сказал пёс и пошёл в сторону. Уходим... - позвал Ринго и куда-то побежал. Дженни помчалась за ним, догнала и бежала рядом - так ей было спокойнее.
--------->>>>>>За Ринго

0


Вы здесь » Аляска. Северный Край. » Леса » Хвойный лес